Kreismeisterschaft 2017

Kal. 9mm 2.53 SpO Einzelwertung     weiterlesen                                                                   Kal. 9mm 2.53 SpO Mannschaftswertung    weiterlesen

1. Bernd Sievert SV Leese 368   1.  SG Stolzenau1  1089
2. Frank Thäte SG Stolzenau 367   2.  SV Haselhorn  1046
3. Rüdiger Peter SG Stolzenau 366   3.  SG Stolzenau2  1032

 


Kal. 357 Mag. 2.55 SpO Einzelwertung     weiterlesen                                                             Kal. 357 Mag. 2.55 SpO Mannschaftswertung    weiterlesen

1. Rüder Peter SG Stolzenau 374   1. SG Stolzenau1  1111
2. Frank Thäte SG Stolzenau 371   2. SG Stolzenau2  1058
3. Bruno Buczek SG Stolzenau 366   3. SV Haselhorn1  1051

 


Kal. 44 Mag. 2.58 SpO Einzelwertung     weiterlesen                                                          

1. Frank Thäte SG Stolzenau 365        
2. Hilmar Bauch NSC Nienburg 322        
3. Fridhelm Kleine SV Haselhorn 306        

 

Kal. 45 ACP 2.59 SpO Einzelwertung     weiterlesen                                                                Kal. 45 ACP 2.59 SpO Mannschaftswertung    weiterlesen

1. Frank Thäte SG Stolzenau 378   1. SG Stolzenau1  1079
2. Rüdiger Peter SG Stolzenau 357   2. SG Stolzenau2  921
3. Bernd Siefert SV Leese 353        

 

Kal. 30/38 2.45 SpO Einzelwertung     weiterlesen                                                            

1. Frank Thäte SG Stolzenau 548        
2. Gisela Spitzkopf SG Stolzenau 468        
3. Reiner Menze SV Liebenau 404        

 


Ordonnanzpistole 2.48 SpO Einzelwertung     weiterlesen                                                     Ordonnanzpistole 2.48 SpO Mannschaftswertung    weiterlesen

1. Gerhard Pluto SG Stolzenau 128   1. SG Stolzenau1  372
2. Markus Harmsen SG Stolzenau 122   2. SV Haselhorn  328
3. Frank Thäte SG Stolzenau 122   3. SG Stolzenau2  312

 


Ordonnanzrevolver 2.48 SpO Einzelwertung     weiterlesen

1. Frank Thäte SG Stolzenau 136        
2. Holger Rahert SV Haselhorn 128        
3. Reinhard Rieke SV Haselhorn 122        

 


Single Action Revolver 2.03 SpO Einzelwertung     weiterlesen

1. Frank Thäte SG Stolzenau 163        
2. Andreas Olkiewicz SG Stolzenau 143        
3. Andreas Siebenhaar SV Warmsen 139        

 

Unterhebelrepetierer 1.56 SpO Einzelwertung     weiterlesen                                               Unterhebelrepetierer 1.56 SpO Mannschaftswertung    weiterlesen

1. Rüdiger Peter SG Stolzenau 343   1. SG Stolzenau1  1017
2. Bruno Buczek SG Stolzenau 340   2. SV Haselhorn1  978
3. Marek Schakat SV Haselhorn 335   3. SG Stolzenau2  937

 


Ordonnanzgewehr 1.58O SpO Einzelwertung     weiterlesen                                                Ordonnanzgewehr 1.58O SpO Mannschaftswertung    weiterlesen

1. Alexander Baschab SG Stolzenau 312   1. SG Stolzenau  906
2. Reinhard Rieke SV Haselhorn 304   2. SV Haselhorn1  903
3. Algren Kanning SV Haselhorn 302   3. SV Haselhorn2  826

 


Ordonnanzgewehr 1.58G SpO Einzelwertung     weiterlesen                                                 Ordonnanzgewehr 1.58G SpO Mannschaftswertung    weiterlesen

1. Reinhard Rieke SV Haselhorn 326   1. SV Haselhorn  908
2. Philipp Rieke SV Haselhorn 323   2. SG Stolzenau  853
3. Bruno Buczek SG Stolzenau 319        


 

Perkussionsrevolver 7.40 SpO Einzelwertung     weiterlesen                                                 Perkussionsrevolver 7.40 SpO Mannschaftswertung    weiterlesen

1. Frank Thäte SG Stolzenau 120   1. SG Stolzenau  346
2. Jürgen Siefert SG Stolzenau 117   2. SV Haselhorn  264
3. Gerhard Pluto SG Stolzenau 109        

 


Perkussionspistole 7.50 SpO Einzelwertung     weiterlesen                                                

1. Gerhard Pluto SG Stolzenau 119        
2. Andreas Stöcken SG Stolzenau 108        
               

 


Steinschlosspistole 7.60 SpO Einzelwertung     weiterlesen   

1. Gerhard Pluto SG Stolzenau 111        
               
               

 


KK-Sportpistole 2.40 SpO Einzelwertung     weiterlesen                                                         KK-Sportpistole 2.40 SpO Mannschaftswertung    weiterlesen

1. Frank Thäte SG Stolzenau 559   1. SG Stolzenau1 1544
2. Michael Nordholz SchV Darlaten 546   2. SchV Darlaten 1526
3. Thomas Böttger SV Leeseringen 526   3. SV Leeseringen  1419

 

 

 

 

Search